1. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
19.08.2018 13:30 Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV 08 1:1 2:1 falsch 1.91 4.74 3.76
27.07.2018 19:00 Wacker Nordhausen - Hertha BSC II 1:1 2:1 falsch 1.84 4.52 4.27
28.07.2018 13:30 VSG Altglienicke - Rot-Weiß Erfurt 0:3 1:0 falsch 2.66 3.00 3.45
FSV Optik Rathenow - FC Oberlausitz Neugersdorf 4:1 1:0 richtig 2.84 2.97 3.21
1.FC Lokomotive Leipzig - ZFC Meuselwitz 3:0 1:0 richtig 1.88 4.17 4.36
Budissa Bautzen - Viktoria 1889 Berlin 2:0 0:1 falsch 3.39 3.93 2.22
Chemnitzer FC - FSV Union Fürstenwalde 3:2 1:0 richtig 2.23 3.27 4.09
29.07.2018 13:30 Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03 1:2 2:1 falsch 2.39 4.32 2.86
VfB Auerbach - BFC Dynamo 1:4 1:2 richtig 2.71 4.19 2.55
2. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
01.08.2018 19:00 Hertha BSC II - VSG Altglienicke 2:3 1:0 falsch 1.77 4.08 5.29
03.08.2018 19:00 Viktoria 1889 Berlin - 1.FC Lokomotive Leipzig 4:1 0:1 falsch 3.04 3.98 2.38
04.08.2018 13:30 BFC Dynamo - Germania Halberstadt 0:5 2:1 falsch 1.93 4.66 3.75
Bischofswerdaer FV 08 - Budissa Bautzen 1:1 1:0 falsch 2.01 2.84 6.65
Rot-Weiß Erfurt - VfB Auerbach 0:0 1:0 falsch 1.85 3.31 6.30
04.08.2018 14:05 SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC 1:2 1:0 falsch 1.73 3.71 6.56
05.08.2018 13:30 FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 0:1 1:2 richtig 3.21 4.26 2.20
ZFC Meuselwitz - FSV Optik Rathenow 4:0 0:1 falsch 2.98 3.13 2.89
FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen 0:1 0:1 richtigrichtig 3.12 3.91 2.36
3. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
01.08.2018 19:00 Chemnitzer FC - BFC Dynamo 2:0 2:1 richtig 2.21 4.93 2.91
07.08.2018 19:00 1.FC Lokomotive Leipzig - Bischofswerdaer FV 08 1:2 1:0 falsch 1.60 4.08 7.75
Germania Halberstadt - Rot-Weiß Erfurt 0:1 2:1 falsch 2.07 5.10 3.11
08.08.2018 18:00 VSG Altglienicke - VfB Auerbach 1:1 1:0 falsch 2.19 3.77 3.60
Budissa Bautzen - FSV Union Fürstenwalde 2:0 1:0 richtig 2.47 3.97 2.91
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03 0:5 2:1 falsch 1.88 4.51 4.08
08.08.2018 18:30 FSV Optik Rathenow - Viktoria 1889 Berlin 2:3 2:1 falsch 1.83 5.43 3.72
08.08.2018 19:00 Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz 3:0 1:0 richtig 1.53 4.87 7.13
17.08.2018 19:00 Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf 3:0 2:1 richtig 2.13 4.10 3.49
4. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
11.08.2018 13:30 BFC Dynamo - Berliner AK 07 0:3 1:2 richtig 2.70 4.22 2.55
SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen 4:0 1:0 richtig 1.48 4.76 8.78
FC Oberlausitz Neugersdorf - VSG Altglienicke 3:1 1:0 richtig 1.97 3.88 4.27
VfB Auerbach - Germania Halberstadt 2:0 2:1 richtig 2.58 4.41 2.59
12.08.2018 13:30 FSV Union Fürstenwalde - 1.FC Lokomotive Leipzig 1:2 2:1 falsch 2.58 4.04 2.74
Bischofswerdaer FV 08 - FSV Optik Rathenow 1:0 0:1 falsch 3.36 2.86 2.83
Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen 0:0 0:1 falsch 3.08 3.95 2.37
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II 3:0 1:0 richtig 2.39 3.97 3.04
12.08.2018 14:05 Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC 0:3 1:0 falsch 2.28 3.58 3.55
5. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
24.08.2018 18:00 Budissa Bautzen - BFC Dynamo 1:1 1:2 falsch 2.78 4.07 2.53
Berliner AK 07 - Rot-Weiß Erfurt 1:0 2:1 richtig 1.72 4.97 4.58
25.08.2018 13:30 VSG Altglienicke - Germania Halberstadt 2:1 1:2 falsch 2.70 4.14 2.57
FSV Optik Rathenow - FSV Union Fürstenwalde 2:2 2:1 falsch 2.32 4.79 2.78
FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz 2:1 1:0 richtig 2.28 3.81 3.34
25.08.2018 14:05 Chemnitzer FC - VfB Auerbach 2:1 2:1 richtigrichtig 1.66 5.02 5.06
26.08.2018 13:30 Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV 08 2:0 2:1 richtig 1.56 5.15 6.12
Hertha BSC II - Viktoria 1889 Berlin 4:2 2:1 richtig 2.09 4.24 3.51
26.08.2018 15:00 1.FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03 1:1 2:1 falsch 2.59 4.23 2.65
6. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
01.09.2018 13:30 Bischofswerdaer FV 08 - Hertha BSC II 0:1 0:1 richtigrichtig 2.80 3.70 2.68
01.09.2018 14:05 BFC Dynamo - 1.FC Lokomotive Leipzig 1:0 2:1 richtig 2.50 4.04 2.83
01.09.2018 14:30 Rot-Weiß Erfurt - Budissa Bautzen 1:0 1:0 richtigrichtig 1.76 3.02 9.90
02.09.2018 13:30 FSV Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen 1:2 0:1 richtig 4.66 4.24 1.82
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke 2:2 1:0 falsch 2.08 3.80 3.91
Germania Halberstadt - Chemnitzer FC 2:4 1:2 richtig 2.85 4.78 2.28
VfB Auerbach - Berliner AK 07 2:3 1:2 richtig 3.40 4.23 2.13
31.08.2018 19:00 SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow 1:0 1:0 richtigrichtig 1.34 4.97 18.59
Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:0 1:0 richtig 2.25 3.98 3.29
7. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
08.09.2018 13:30 Budissa Bautzen - VfB Auerbach 1:0 1:0 richtigrichtig 2.61 3.79 2.83
08.09.2018 14:00 FC Oberlausitz Neugersdorf - Bischofswerdaer FV 08 2:1 1:0 richtig 2.06 3.98 3.79
12.09.2018 17:30 Berliner AK 07 - Germania Halberstadt 3:0 2:1 richtig 1.72 4.93 4.60
12.09.2018 18:00 ZFC Meuselwitz - Viktoria 1889 Berlin 0:2 2:1 falsch 2.24 4.09 3.25
12.09.2018 18:30 VSG Altglienicke - Chemnitzer FC 1:2 1:2 richtigrichtig 4.26 5.05 1.76
FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo 0:2 1:2 richtig 2.82 4.74 2.30
12.09.2018 19:00 1.FC Lokomotive Leipzig - Rot-Weiß Erfurt 1:1 2:1 falsch 2.10 4.23 3.49
Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 2:0 2:1 richtig 1.74 4.66 4.74
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03 2:1 2:1 richtigrichtig 2.11 4.37 3.36
8. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
15.09.2018 13:30 FSV Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf 0:3 1:0 falsch 2.47 3.93 2.94
Bischofswerdaer FV 08 - ZFC Meuselwitz 3:1 1:0 richtig 2.51 3.24 3.40
15.09.2018 15:00 Chemnitzer FC - Berliner AK 07 3:1 2:1 richtig 1.86 4.81 3.91
VfB Auerbach - 1.FC Lokomotive Leipzig 1:0 1:0 richtigrichtig 2.57 3.96 2.79
16.09.2018 13:30 BFC Dynamo - Wacker Nordhausen 1:1 0:1 falsch 3.09 3.97 2.36
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II 1:4 2:1 falsch 1.88 4.32 4.25
Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke 3:3 1:0 falsch 1.83 4.07 4.82
Germania Halberstadt - Budissa Bautzen 3:0 1:0 richtig 1.84 4.16 4.64
Rot-Weiß Erfurt - FSV Optik Rathenow 5:0 1:0 richtig 1.52 3.23 32.54
9. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
21.09.2018 19:00 FSV Optik Rathenow - VfB Auerbach 1:2 1:2 richtigrichtig 3.73 4.32 2.00
22.09.2018 13:30 VSG Altglienicke - Berliner AK 07 0:2 0:1 richtig 3.83 4.09 2.02
Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV 08 0:1 1:0 falsch 1.96 4.09 4.09
FC Oberlausitz Neugersdorf - SV Babelsberg 03 1:1 1:2 falsch 2.82 4.12 2.48
22.09.2018 14:05 1.FC Lokomotive Leipzig - Germania Halberstadt 0:1 2:1 falsch 2.16 4.45 3.21
23.09.2018 13:30 Budissa Bautzen - Chemnitzer FC 0:1 1:2 richtig 5.53 5.41 1.58
ZFC Meuselwitz - FSV Union Fürstenwalde 1:3 2:1 falsch 2.00 4.20 3.83
Hertha BSC II - BFC Dynamo 3:0 2:1 richtig 1.92 4.54 3.84
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt 0:0 2:1 falsch 1.93 4.38 3.95
10. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
28.09.2018 19:00 SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz 1:4 1:0 falsch 1.54 4.69 7.37
29.09.2018 13:30 Bischofswerdaer FV 08 - VSG Altglienicke 0:2 1:0 falsch 1.91 3.86 4.62
Berliner AK 07 - Budissa Bautzen 2:0 2:0 richtigrichtig 1.36 5.54 11.94
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen 1:1 0:1 falsch 3.35 3.93 2.24
Rot-Weiß Erfurt - Hertha BSC II 3:3 2:1 falsch 2.24 4.07 3.25
BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:1 1:0 richtig 2.14 4.06 3.49
FSV Union Fürstenwalde - Viktoria 1889 Berlin 1:0 2:1 richtig 2.60 4.06 2.71
29.09.2018 16:00 Chemnitzer FC - 1.FC Lokomotive Leipzig 3:1 2:0 richtig 1.46 5.67 7.21
30.09.2018 13:30 Germania Halberstadt - FSV Optik Rathenow 2:0 1:0 richtig 1.34 5.23 15.68
11. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
02.10.2018 18:00 Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03 1:0 2:1 richtig 2.60 4.11 2.69
03.10.2018 13:00 Hertha BSC II - VfB Auerbach 2:0 1:0 richtig 1.72 4.56 5.01
03.10.2018 13:30 VSG Altglienicke - Budissa Bautzen 0:1 1:0 falsch 1.86 3.63 5.31
FSV Optik Rathenow - Chemnitzer FC 0:4 0:2 richtig 9.27 6.79 1.34
1.FC Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07 1:1 1:2 falsch 3.21 4.28 2.20
Bischofswerdaer FV 08 - FSV Union Fürstenwalde 1:2 1:0 falsch 2.11 3.90 3.70
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo 4:1 2:1 richtig 2.47 4.14 2.84
FC Oberlausitz Neugersdorf - Rot-Weiß Erfurt 2:2 0:1 falsch 2.74 3.85 2.67
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt 1:0 2:1 richtig 1.76 4.83 4.46
12. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
06.10.2018 13:30 BFC Dynamo - Viktoria 1889 Berlin 1:1 2:1 falsch 2.28 4.13 3.14
SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV 08 1:0 1:0 richtigrichtig 1.73 4.33 5.28
Budissa Bautzen - 1.FC Lokomotive Leipzig 0:2 0:1 richtig 3.01 3.76 2.49
VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf 0:2 1:0 falsch 2.26 3.96 3.28
07.10.2018 13:00 Chemnitzer FC - Wacker Nordhausen 2:0 2:1 richtig 1.56 5.27 5.90
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz 2:1 1:0 richtig 1.75 4.38 4.99
07.10.2018 13:30 FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke 3:2 1:0 richtig 2.08 3.94 3.77
Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow 2:0 2:0 richtigrichtig 1.15 8.35 88.12
Germania Halberstadt - Hertha BSC II 1:1 2:1 falsch 2.48 4.28 2.75
13. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
19.10.2018 19:00 Viktoria 1889 Berlin - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 2.86 3.95 2.52
20.10.2018 13:30 FSV Optik Rathenow - Budissa Bautzen -:- 0:1 - 3.90 3.72 2.11
Bischofswerdaer FV 08 - BFC Dynamo -:- 1:0 - 2.53 3.87 2.89
FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 2.43 4.26 2.83
Hertha BSC II - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 3.59 5.02 1.91
21.10.2018 13:30 VSG Altglienicke - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 0:1 - 2.88 3.65 2.64
FSV Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03 -:- 1:2 - 2.83 4.09 2.49
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.14 4.00 3.53
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 -:- 2:1 - 2.35 4.30 2.92
14. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
28.10.2018 BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 2.11 4.24 3.44
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke -:- 1:0 - 1.64 4.46 5.95
1.FC Lokomotive Leipzig - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.23 6.08 44.52
Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen -:- 0:1 - 4.83 3.96 1.85
Berliner AK 07 - Hertha BSC II -:- 2:1 - 2.00 4.38 3.67
Chemnitzer FC - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 2:0 - 1.32 6.67 10.67
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 1.87 4.29 4.30
VfB Auerbach - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 2.42 4.01 2.96
Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 1.58 4.68 6.58
15. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
04.11.2018 VSG Altglienicke - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.36 4.27 31.20
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo -:- 2:1 - 1.84 4.48 4.31
FSV Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 3.12 3.99 2.33
Bischofswerdaer FV 08 - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.40 3.62 3.26
Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 2.42 4.25 2.84
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 5.52 5.53 1.57
FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 3.13 4.21 2.26
Hertha BSC II - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.43 5.11 9.48
Wacker Nordhausen - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 2:1 - 1.80 4.44 4.59
16. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
11.11.2018 VSG Altglienicke - BFC Dynamo -:- 1:0 - 2.54 3.89 2.87
FSV Optik Rathenow - Wacker Nordhausen -:- 0:2 - 10.96 5.42 1.38
1.FC Lokomotive Leipzig - Hertha BSC II -:- 1:2 - 2.69 4.12 2.60
Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 0:1 - 3.14 3.76 2.41
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 1.57 4.80 6.51
Chemnitzer FC - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:0 - 1.32 6.78 10.41
Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 1.72 4.42 5.20
VfB Auerbach - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 2.22 4.12 3.26
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 -:- 2:1 - 2.03 4.35 3.60
17. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
24.11.2018 ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.77 4.02 5.32
Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke -:- 2:0 - 1.53 4.91 7.02
25.11.2018 BFC Dynamo - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 2.95 3.99 2.44
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach -:- 1:0 - 1.74 4.36 5.09
FSV Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 2.61 4.25 2.62
Bischofswerdaer FV 08 - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 7.05 5.64 1.47
Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 3.13 4.20 2.26
FC Oberlausitz Neugersdorf - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 1:0 - 2.26 4.00 3.26
Hertha BSC II - FSV Optik Rathenow -:- 2:0 - 1.16 7.99 84.14
18. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
02.12.2018 Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke -:- 1:0 - 1.65 4.59 5.63
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.30 5.24 25.94
ZFC Meuselwitz - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 0:1 - 2.71 3.94 2.66
Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.84 3.95 4.89
Bischofswerdaer FV 08 - Berliner AK 07 -:- 0:1 - 4.79 4.20 1.81
FSV Union Fürstenwalde - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 6.94 6.06 1.45
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 2.32 4.27 2.99
BFC Dynamo - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.32 3.99 3.14
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen -:- 2:1 - 2.41 4.03 2.96
19. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
09.12.2018 Germania Halberstadt - BFC Dynamo -:- 2:1 - 2.03 4.48 3.52
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03 -:- 2:1 - 1.48 5.72 6.71
Berliner AK 07 - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 1.71 4.76 4.92
Budissa Bautzen - Bischofswerdaer FV 08 -:- 0:1 - 2.99 3.55 2.60
1.FC Lokomotive Leipzig - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 2.35 4.10 3.02
FSV Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz -:- 0:1 - 7.09 4.61 1.56
Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 2:1 - 1.92 4.29 4.04
VSG Altglienicke - Hertha BSC II -:- 0:1 - 4.49 4.05 1.89
VfB Auerbach - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 3.81 4.04 2.04
20. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
10.02.2019 VfB Auerbach - VSG Altglienicke -:- 1:0 - 2.26 3.86 3.34
Viktoria 1889 Berlin - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.31 5.15 24.50
Bischofswerdaer FV 08 - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 0:1 - 3.19 3.65 2.43
FSV Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.99 3.84 4.23
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 2.96 4.18 2.37
BFC Dynamo - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 6.86 6.06 1.45
Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 2.15 4.45 3.23
FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II -:- 1:2 - 3.25 4.14 2.22
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen -:- 0:1 - 3.69 3.97 2.10
21. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
17.02.2019 Berliner AK 07 - BFC Dynamo -:- 2:1 - 1.74 4.76 4.67
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 -:- 0:1 - 4.54 4.18 1.85
1.FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 2.21 4.21 3.22
FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 -:- 0:1 - 6.24 4.32 1.64
Wacker Nordhausen - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 1.94 4.37 3.92
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 1.83 4.30 4.52
VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 0:1 - 3.21 3.67 2.41
Germania Halberstadt - VfB Auerbach -:- 2:1 - 1.98 4.28 3.84
Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt -:- 2:1 - 1.56 5.28 5.90
22. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
24.02.2019 Germania Halberstadt - VSG Altglienicke -:- 1:0 - 1.85 4.34 4.39
FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.37 4.72 16.50
SV Babelsberg 03 - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 1:0 - 2.18 4.03 3.42
BFC Dynamo - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.98 3.88 4.24
Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 2.66 4.29 2.55
VfB Auerbach - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 7.72 6.24 1.41
ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 1:0 - 2.68 3.93 2.68
Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II -:- 1:2 - 3.30 4.14 2.19
Bischofswerdaer FV 08 - Wacker Nordhausen -:- 0:1 - 4.67 3.77 1.92
23. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
03.03.2019 1.FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo -:- 2:1 - 2.18 4.28 3.25
FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 -:- 0:2 - 9.71 5.62 1.39
Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 1.82 4.56 4.32
Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 1.69 4.43 5.44
FC Oberlausitz Neugersdorf - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 2.40 4.06 2.98
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz -:- 0:1 - 2.84 3.52 2.75
Chemnitzer FC - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 1.45 6.04 6.93
Berliner AK 07 - VfB Auerbach -:- 1:0 - 1.63 4.73 5.73
Budissa Bautzen - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 5.28 4.16 1.75
24. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
10.03.2019 Chemnitzer FC - VSG Altglienicke -:- 2:0 - 1.22 8.01 17.46
BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.35 4.92 18.29
Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 2:1 - 1.92 4.31 4.05
VfB Auerbach - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 2.02 3.76 4.20
Germania Halberstadt - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 2.88 4.34 2.37
Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 2.22 3.90 3.42
Bischofswerdaer FV 08 - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 0:1 - 2.84 3.62 2.69
FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II -:- 1:2 - 3.44 4.18 2.12
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen -:- 1:0 - 2.61 3.87 2.79
25. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
17.03.2019 Wacker Nordhausen - BFC Dynamo -:- 2:1 - 1.83 4.61 4.25
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 -:- 2:1 - 2.17 4.29 3.28
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 2.25 4.16 3.17
ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 2.30 3.79 3.31
VSG Altglienicke - Viktoria 1889 Berlin -:- 0:1 - 3.09 3.76 2.44
Berliner AK 07 - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 3.82 5.10 1.85
Budissa Bautzen - Germania Halberstadt -:- 1:2 - 4.07 4.28 1.92
1.FC Lokomotive Leipzig - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.11 4.07 3.56
FSV Optik Rathenow - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:2 - 13.66 6.06 1.31
26. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
24.03.2019 Berliner AK 07 - VSG Altglienicke -:- 2:0 - 1.54 4.90 6.82
VfB Auerbach - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.38 4.58 16.99
Germania Halberstadt - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 2:1 - 2.12 4.22 3.43
Chemnitzer FC - Budissa Bautzen -:- 2:0 - 1.17 9.15 29.33
Bischofswerdaer FV 08 - Viktoria 1889 Berlin -:- 0:1 - 2.85 3.72 2.63
FSV Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 2.38 3.87 3.11
SV Babelsberg 03 - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 1:0 - 2.04 4.09 3.77
BFC Dynamo - Hertha BSC II -:- 1:2 - 3.46 4.21 2.11
Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen -:- 2:1 - 2.36 4.03 3.05
27. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
31.03.2019 FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo -:- 2:1 - 2.25 4.22 3.13
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03 -:- 1:2 - 3.15 4.11 2.28
Viktoria 1889 Berlin - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 2.25 4.16 3.18
VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 2.72 3.44 2.93
Budissa Bautzen - Berliner AK 07 -:- 0:1 - 5.79 4.59 1.64
1.FC Lokomotive Leipzig - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 6.04 5.79 1.51
FSV Optik Rathenow - Germania Halberstadt -:- 0:2 - 8.57 5.68 1.41
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach -:- 1:0 - 1.76 4.46 4.80
Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt -:- 2:1 - 2.38 4.11 2.97
28. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
07.04.2019 Budissa Bautzen - VSG Altglienicke -:- 0:1 - 2.87 3.65 2.65
Chemnitzer FC - FSV Optik Rathenow -:- 3:0 - 1.07 17.19 187.54
Berliner AK 07 - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 2:1 - 1.84 4.41 4.37
FSV Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 2.30 3.81 3.30
SV Babelsberg 03 - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 2.04 4.18 3.71
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 2.44 3.88 3.01
Rot-Weiß Erfurt - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 2:1 - 1.84 4.39 4.37
VfB Auerbach - Hertha BSC II -:- 1:2 - 3.73 4.18 2.03
Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen -:- 2:1 - 2.59 4.05 2.73
29. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
14.04.2019 Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo -:- 2:1 - 2.27 4.21 3.10
Bischofswerdaer FV 08 - SV Babelsberg 03 -:- 0:1 - 3.68 3.87 2.13
VSG Altglienicke - FSV Union Fürstenwalde -:- 0:1 - 2.92 3.83 2.52
1.FC Lokomotive Leipzig - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.77 4.08 5.22
FSV Optik Rathenow - Berliner AK 07 -:- 0:2 - 19.39 7.63 1.22
Wacker Nordhausen - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 5.12 5.55 1.60
Hertha BSC II - Germania Halberstadt -:- 2:1 - 2.21 4.43 3.10
FC Oberlausitz Neugersdorf - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.24 3.98 3.31
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 3.84 4.09 2.02
30. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
21.04.2019 1.FC Lokomotive Leipzig - VSG Altglienicke -:- 1:0 - 1.96 4.10 4.06
Budissa Bautzen - FSV Optik Rathenow -:- 1:0 - 1.52 3.84 12.42
SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 1.94 4.32 3.94
BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 2.32 3.83 3.24
Rot-Weiß Erfurt - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 1.87 4.45 4.17
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz -:- 1:0 - 2.57 3.79 2.88
Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 2:1 - 2.05 4.26 3.62
Chemnitzer FC - Hertha BSC II -:- 2:1 - 1.47 5.77 6.86
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen -:- 2:1 - 2.18 4.09 3.36
31. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
28.04.2019 FSV Union Fürstenwalde - BFC Dynamo -:- 2:1 - 2.41 4.19 2.89
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03 -:- 0:1 - 4.14 3.98 1.97
FSV Optik Rathenow - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 0:2 - 10.08 5.43 1.40
Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.54 4.66 7.36
Hertha BSC II - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 2.63 4.30 2.58
FC Oberlausitz Neugersdorf - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 7.76 6.33 1.40
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt -:- 1:2 - 3.13 4.28 2.24
Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.21 3.98 3.36
Bischofswerdaer FV 08 - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 4.53 3.85 1.92
32. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
05.05.2019 FSV Optik Rathenow - VSG Altglienicke -:- 0:1 - 6.39 4.49 1.61
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03 -:- 1:2 - 3.23 4.17 2.22
Rot-Weiß Erfurt - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 1.79 4.60 4.44
VfB Auerbach - Bischofswerdaer FV 08 -:- 1:0 - 2.45 3.73 3.10
Germania Halberstadt - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 2.07 4.33 3.49
Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz -:- 2:0 - 1.25 7.49 15.21
Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 2:1 - 1.78 4.47 4.64
Budissa Bautzen - Hertha BSC II -:- 0:1 - 5.48 4.40 1.69
1.FC Lokomotive Leipzig - Wacker Nordhausen -:- 0:1 - 3.10 3.94 2.36
33. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
12.05.2019 BFC Dynamo - VSG Altglienicke -:- 1:0 - 2.15 3.98 3.53
Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow -:- 2:0 - 1.17 7.71 81.07
Hertha BSC II - 1.FC Lokomotive Leipzig -:- 2:1 - 1.99 4.27 3.81
FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen -:- 1:0 - 1.85 3.95 4.83
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 -:- 1:2 - 3.98 4.37 1.92
Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC -:- 1:2 - 7.63 6.28 1.41
Bischofswerdaer FV 08 - Germania Halberstadt -:- 0:1 - 3.51 4.03 2.14
FSV Union Fürstenwalde - VfB Auerbach -:- 1:0 - 2.35 3.96 3.11
SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt -:- 0:1 - 2.77 3.95 2.59
34. Spieltag
Datum Heim   Auswärts Erg. Tipp Res. 1 X 2
18.05.2019 Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo -:- 2:1 - 1.79 4.67 4.40
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 -:- 1:2 - 3.45 4.12 2.14
Germania Halberstadt - FSV Union Fürstenwalde -:- 2:1 - 1.98 4.46 3.70
Chemnitzer FC - Bischofswerdaer FV 08 -:- 2:0 - 1.22 7.95 18.59
Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin -:- 2:1 - 1.81 4.53 4.43
Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz -:- 0:1 - 3.49 3.68 2.27
1.FC Lokomotive Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf -:- 2:1 - 2.35 4.02 3.07
FSV Optik Rathenow - Hertha BSC II -:- 0:2 - 16.55 6.91 1.26
VSG Altglienicke - Wacker Nordhausen -:- 0:1 - 4.75 3.82 1.89

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste.

Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren

OK